Разыгран Кубок главы администрации города Шумерли по волейболу

В преддверии Нового года, ежегодно, любители волейбола встречаются на спортивной площадке разыграть Кубок главы администрации города Шумерли. Так и в этом году, 26 декабря, на волейбольной площадке ДЮСШ «Олимп» состоялся очередной ежегодный розыгрыш Кубка главы среди любительских команд 2015 года.

В турнире приняли участие пять волейбольных дружин: ПЧ - 23, ОАО «ШЗСА», Торханский КОЦ, юношеская команда ДЮСШ «Олимп» и ООО «Универсал». Турнир проводился по кубковой системе.

По итогам всех встреч третьим призером турнира стали представители МЧС. Второе место в финальной игре завоевали волейболисты Шумерлинского района. Победителем турнира стала команда ООО «Универсал», возвратив себе переходящий кубок соревнований. ОАО «ШЗСА» и юношеская сборная команда ДЮСШ «Олимп» не смогли пробиться в финальную часть соревнований - в этом году у них 4 - 5 место.

На торжественном награждении победителей и призеров глава администрации А.Г. Зиновьев пожелал всем участникам в новом году удачи, спортивных успехов и вручил грамоты, ценные призы и переходящий Кубок соревнований победителю турнира – команде ООО «Универсал». Также специальным призом и грамотой был отмечен «Лучший игрок» турнира, которым стал Наиль Мухаметжанов (ООО «Универсал»).