г. Шумерля Чувашской Республики

В Собрании депутатов города Шумерли прошли публичные слушания

10 декабря в Собрании депутатов города Шумерли прошли публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля». В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями), и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава города Шумерля изменения вносятся в статью 14 части 2 пункта 4, которая дополняется словами «, за исключением случаев, если в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» для преобразования города Шумерля требуется получение согласия населения города Шумерля, выраженного путем голосования.».

В статье 21:

а) абзац второй части 2 признается утратившим силу;

б) часть 7 слова «из своего состава» исключается.

В абзаце первом части 6 статьи 54 слова «затрат на их денежное содержание» заменить словами «расходов на оплату их труда».

По итогам публичных слушаний депутатами было рекомендовано внести проект решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля» для принятия на очередном заседании Собрания депутатов.



11 декабря 2015
08:03
Поделиться