г. Шумерля Чувашской Республики

Воспитанники детских садов посещают выставку «Оружие Победы», организованную ОАО «КАФ»

В период с 6 по 9 мая ОАО «КАФ» проводит выставку «Оружие Победы», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники МБДОУ «Д/с № 5 «Радуга» 8 мая вместе с воспитателями посетили выставку «Оружие Победы». Дошкольникам понравилось рассматривать военную технику, воочию прикоснуться к истории. Дети смогли наглядно увидеть и почувствовать мощь и силу «Оружия Победы».

День Победы - яркий праздник, символ беззаветного героизма и мужества нашего народа, горячо любившего свою Родину!

7 мая 130 воспитанников МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» посетили организованную ОАО «КАФ» выставку «Оружие Победы», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Такая выставка дала возможность непосредственно соприкоснуться к событиям тех лет, наглядно увидеть, какую продукцию выпускал комбинат автофургонов в военные годыдля нашей армии, какой ценой досталась Победа в тылу: и днем, и ночью самоотверженно и героически трудились и взрослые, и подростки нашего города на благо родной Отчизны.

Пусть наши дети, наши внуки бережно хранят светлую память, искренне гордятся мужеством и героизмом наших земляков, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, защищавшим нашу Родину, отстоявшим Победу!



08 мая 2015
13:44
Поделиться