г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлю посетил министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин

17 декабря в рамках Единого информационного дня Шумерлю посетил министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин. Владимир Александрович приехал с приятной миссией – от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева поздравить шумерлинцев с наступающим Новым годом.

В зале заседаний администрации города Шумерли министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин и глава администрации города Шумерли обратились с поздравлениями к многодетным семьям города Шумерли. 14 семьям в торжественной обстановке был вручен сладкий подарок – мед и детские развивающие игрушки.

Владимир Александрович в своем выступлении отметил, что многодетные родители - настоящие герои и люди с большой буквы, которых не пугают трудности.

Кроме того, начальнику отдела культуры Татьяне Фленовой был вручен сертификат на 400 тыс. рублей на приобретение звукового, светового, видеопроекционного, компьютерного, коммутационного оборудования, многофункционального устройства, генератора легкого дыма, комплекта сценических костюмов, одежды сцены, музыкальных инструментов для Дворца культуры «Восход».

Руководитель Минэкономразвития и глава администрации города с поздравительным визитом посетили Дом ветеранов и Шумерлинский центр социального обслуживания населения, где представители старшего поколения также получили новогодний полезный сюрприз в виде меда. Ветераны были растроганы таким вниманием почетных гостей и выразили слова искренней благодарности.



17 декабря 2014
16:02
Поделиться