г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинский программист - победитель конкурса профмастерства Пенсионного фонда

11 декабря 2014 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике за звание лучшего по профессии состязались специалисты по автоматизации территориальных управлений ПФР.

Первое место жюри единогласно присудило ведущему специалисту-эксперту по автоматизации Управления ПФР в г. Шумерля и Шумерлинском районе Андрею Ерёмину. На конкурсе он представил свою программную разработку по оптимизации учета вычислительной техники в Пенсионном фонде, а также отлично выполнил практическое задание по своим должностным обязанностям.

На втором месте по итогам конкурса Сергей Тимофеев (Управление ПФР в г. Чебоксары), третье место разделили Владимир Николаев (Управление ПФР в Янтиковском районе) и Григорий Кустиков (Управление ПФР в Аликовском районе). Жюри также отметило в отдельных номинациях Николая Прокопьева (Управление ПФР в Цивильском районе) и Александра Краснова (Управление ПФР в Урмарском районе).

Победители будут награждены дипломами и призами в конце декабря на торжественном собрании, посвященном 24-й годовщине образования Пенсионного фонда России.         

Конкурсы профессионального мастерства в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике проводятся с 2006 года. К участию в них приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, администрированию страховых взносов, сотрудники клиентской службы, финансисты. Конкурс профессионального мастерства среди специалистов по автоматизации завершил 2014 год, объявленный в Пенсионном фонде России годом информационных технологий.



12 декабря 2014
16:13
Поделиться