г. Шумерля Чувашской Республики

Сотрудники отдела обслуживания городской центральной библиотеки им. Г. Айги провели литературный вечер «Нет роднее мамы никого на свете»

25 ноября в группе дневного пребывания БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» сотрудники отдела обслуживания городской центральной библиотеки им. Г. Айги провели литературный вечер «Нет роднее мамы никого на свете», посвященный Дню матери.

Библиотекарь Ирина Русскова рассказала о том, что слово «мама» - одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов, что мама - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты и что любовь к маме, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Присутствующие участвовали в конкурсах: отгадывали загадки на тему «Семья», показывали свои способности и знания в конкурсах «Искусные повара», «Продолжи пословицу», «Угадай мелодию», где с удовольствием угадывали песни своей молодости, а остальные подхватывали эти милые сердцу песни.

Трогательный и добрый праздник закончился традиционным чаепитием. Библиотекари постарались показать мамам-бабушкам, что все их очень любят. А они, в свою очередь, благодарили сотрудников библиотеки за доставленное удовольствие и праздничное настроение.



25 ноября 2014
13:51
Поделиться