Каратисты ДЮСШ «Олимп» стали участниками традиционного чемпионата и первенства города Новочебоксарска по каратэ

23 ноября каратисты ДЮСШ «Олимп» стали участниками традиционного чемпионата и первенства города Новочебоксарска по каратэ, прошедшего в ДЮСШ №1.

Для наших ребят соревнования стали отбором для формирования команды города Шумерля для участия в первенстве и чемпионате Чувашской Республики по всестилевому каратэ, которые пройдут 14 декабря 2014 года.

В кумитэ абсолютный вес среди мальчиков 8-9 лет бронзовым призером соревнований стал Иван Бутузов.

В возрастной категории 10-11 лет Вячеслав Сальников завоевал 3 место в разделе кумитэ абсолютный вес (иппон), Даниил Фрисби стал вторым в разделе камитэ до 35 кг, а Максим Заречный показал четвертый результат в кумитэ до 40 кг.

Дмитрий Ермекеев (12-13 лет) стал дважды чемпионом соревнований: у него 1 место в кумитэ свыше 45 кг и в абсолютном весе. А его брат Владислав (14-15 лет) – дважды бронзовый призер в кумитэ абсолютный вес (иппон) и кумитэ свыше 55 кг (санбон).

В шаге от третьего места оказались Вячеслав Сальников, Даниил Фрисби и Максим Заречный в командном кумитэ среди мальчиков 10-11 лет, в итоге у ребят 4 место.