г. Шумерля Чувашской Республики

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник - зажигательный, яркий, красочный!

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник - зажигательный, яркий, красочный!

11 октября во Дворце культуры «Восход» прошло яркое, зрелищное мероприятие, посвященное открытию нового творческого сезона.

В очередной раз прославленные народные коллективы ДК - танцевально-спортивный клуб «Экситон», народный коллектив эстрадного танца «Каприз», эстрадная студия «Артон», хор ветеранов «Русская душа», студия эстрадного танца «Блеск», студия народного пения «Былинка» - порадовали зрителей интересной, разножанровой концертной программой. Народный театральный коллектив «Коляда» показал отрывки из своих спектаклей и театрализованных представлений. Два часа творческой атмосферы пролетели на одном дыхании, и зрительный зал обрывал свои овации, замирая в ожидании нового, яркого и неповторимого концертного номера. 

По завершении мероприятия все желающие смогли посмотреть кабинеты кружковой работы, поближе познакомиться с руководителями коллективов, узнать о планах в наступившем сезоне. И, конечно же, записаться в то или иное понравившееся клубное формирование, которых на сегодняшний день в ДК насчитывается 26, и занимаются в них более 460 участников в возрасте от 3 до 80 лет.

 



13 октября 2014
16:09
Поделиться