г. Шумерля Чувашской Республики

Ветераны с благодарностью!

В МБСУ СО «Дом ветеранов» г.Шумерля - праздник! Долгие годы ветераны ждали замены электрических плит и установки водонагревателей. И вот настал этот долгожданный день, наконец-то в каждой квартире горячая вода и новые электрические плиты.

А случилось это благодаря встречи с ветеранами главы администрации города Шумерля Дмитриевой Любовь Григорьевны, которая посетила МБСУ СО «Дом ветеранов»  весной и поинтересовалась их проблемами. Жители Дома ветеранов пожаловались, что электрические плиты совсем не греют, летом  нет горячей воды.

Администрация города Шумерля вышла с ходатайством об оказании спонсорской помощи для приобретения электрооборудования ветеранам в ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» к председателю совета директоров Чеченову Алий Ахматовичу.

Руководство Комбината автофургонов с пониманием отнеслось к просьбе администрации города и ветеранов и выделило денежные средства на сумму 359300 рублей, на которые было приобретено 34 – электроплиты, 27- водонагревателей, 7-унитазов.

            Проживающие Дома ветеранов от всей души благодарят за оказанную помощь главу администрации города Шумерля Дмитриеву Л. Г., председателя совета директоров Чеченова А.А., генерального директора Васильева С.И.  ОАО «Комбинат автомобильных  фургонов» и желают счастья, здоровья, процветания и творческих успехов на благо родного города.

 

                                                                                                            Жители Дома ветеранов.

 



16 августа 2014
09:10
Поделиться