г. Шумерля Чувашской Республики

Традиционный турнир по баскетболу ко Дню Защитника Отечества прошел в ДЮСШ «Олимп»

Традиционный турнир по баскетболу ко Дню Защитника Отечества прошел в ДЮСШ «Олимп»

21 февраля 2014 года в МАУ ДОД «ДЮСШ «Олимп» прошло третье по счету традиционное совместное открытое первенство МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» и Шумерлинской автошколы ДОСААФ России по баскетболу, посвященное Дню Защитника Отечества, среди юношей 2001 года рождении и моложе. В соревнованиях приняли участи команды из городов Казани, Сергача, Канаша, Шумерли (ДЮСШ «Олимп»).

В результате игр первое место завоевала команда ДЮСШ «Олимп», обыграв команду Казани со счетом 32:22, канашскую команду со счетом 27:19 и команду города Сергача со счетом 31:24. Второй результат показала команда из города Казани и третье место у канашцев.

В этом турнире выявлялись лучшие игроки в каждой команде-участнице. По итогам совещания судейской бригады лучшим игроком команды ДЮСШ «Олимп» в очередной раз единогласно признан Самойлов Никита, команды города Казани – Жуков Дмитрий, команды города Сергач – Мартынов Максим, команды города Канаша – Табаков Дмитрий.

Победители и призеры соревнований получили грамоты МАУ ДОД «ДЮСШ «Олимп», медали, Кубки, вымпела с символикой турнира. В этот день не было проигравших, ведь даже команда города Сергача, завоевавшая 4 место получила Кубок «За волю к победе».

Все участники первенства в преддверии Дня Защитника Отечества получили памятные бокалы и массу позитивного настроения.

Поздравляем команду ДЮСШ «Олимп» с победой и надеемся, что в будущем совместное открытое первенство МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» и Шумерлинской автошколы ДОСААФ России по баскетболу, посвященное Дню Защитника Отечества, будет дальше расширять свои «границы» участников - юношей, любящих и живущих баскетболом!

Администрация МАУ ДОД «ДЮСШ «Олимп» выражает слова благодарности нашему постоянному спонсору Шумерлинской автошколе ДОСААФ России, а именно её начальнику Рябкиной Марине Валерьевне за оказанную помощь в организации и проведении турнира.



22 февраля 2014
17:33
Поделиться