Соревнования по стрельбе памяти В.И.Чапаева выявили лучших стрелков Шумерли

10 февраля в тире МБОУ «СОШ № 3» прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачёт месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного проведению зимней Олимпиады «Сочи – 2014».

В этих соревнованиях приняли участие пять команд школ города по пять участников независимо от пола и возраста. Участникам предстояло выстрелить по три пробных и пять зачётных выстрелов.

В личном первенстве из пяти зачётных пуль 1 место заняла Мария Мартынова, выбившая 37 очков; 2 место у Дмитрия Уточкина – 31 очко; 3 место завоевала Надежда Чувашова – 30 очков.

Победителем в пулевой стрельбе стала команда МБОУ «СОШ № 1», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 2», третье место -  у команды МБОУ «Гимназия № 8», на четвёртом месте разместилась команда МБОУ «СОШ № 3», пятое место - у команды МБОУ «СОШ № 6».

Команды-призёры были награждены грамотами отдела образования администрации города Шумерля.