г. Шумерля Чувашской Республики

Аэробисты ДЮСШ «Олимп» – призеры республиканских соревнований

Аэробисты ДЮСШ «Олимп» – призеры республиканских соревнований

25 января культурно-развлекательный центр «MegaGalaxy» города Чебоксар стал центром проведения республиканских и городских масштабных соревнований по фитнес-аэробике. Сборная ДЮСШ «Олимп» выступила в открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики по фитнес-аэробике, которые являлись отбором на чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа 2014 года, а также в открытом первенстве города Чебоксары по фитнес-аэробике среди детей 8-10 лет.

По результатам чемпионата и первенства по фитнес-аэробике команда Gold Flame в составе Андреевой Ю., Батраковой А., Долговой В., Киреевой Е., Майоровой В., Мартемьяновой Е., Никифоровой Д., Сымуловой И. в номинации «степ-аэробика» 14-16 лет завоевали второе место. Команда New Kids в составе Гладковой Е., Дружняевой Н., Копыловой Е., Кулаковой Е., Сизовой А., Сурковой В. в номинации «аэробика» 11-13 лет - пятые.

В открытом первенстве г. Чебоксары по фитнес-аэробике среди детей 8-10 лет команда Fitsi в составе Дунюшкиной Е., Казаковой А., Китаевой Е., Лушиной А., Статуевой Е., Степановой Д. в номинации «степ-аэробика» - серебряные призеры, в номинации «аэробика» они пятые.



28 января 2014
08:02
Поделиться