Обучающиеся секции «Здоровье» МБОУДОД «Дом детского творчества» г.Шумерля - победители и призеры Открытого первенства и кубка Чувашской Республики по спортивной аэробике

Обучающиеся секции «Здоровье» МБОУДОД «Дом детского творчества» г.Шумерля – постоянные участники республиканских соревнований по спортивной аэробике, с завидной регулярностью занимающие призовые места в различных номинациях. Прошедшие в ДЮСШ «Спартак» г.Чебоксары Открытое первенство и кубок Чувашской Республики по спортивной аэробике не стали исключением.

Кроме постоянных участников из числа детской сборной г.Шумерля, впервые приняли участие самые юные спортсмены Майорова Настя, Софронова Ксения, Котов Никита, Миронова Маша, Самсонова Ирина, выступив в номинации «Группа  6-8 лет». Хорошее выступление показали в номинации «Смешанная пара» в возрастной категории 6-8 лет Самсонова Ирина и Котов Никита.

Отличные результаты продемонстрировали члены сборной команды г.Шумерля по фитнес-аэробике:

• В номинации «Трио» в возрастной категории 6-8 лет Батракова Виктория, Никонова Дарья и Дудина София заняли III место;
  • В номинации «Смешанная пара» в возрастной категории 12-14 лет I место у Липатовой Ирины и Зайцева Сергея;
  • В номинации «Соло. Юноши» II место занял Зайцев Сергей.

Поздравляем спортсменов и их наставника Комарова Дмитрия Евгеньевича и желаем ярких побед на спортивном Олимпе.