г. Шумерля Чувашской Республики

Школьная волейбольная лига-2013

В спортивном зале МОАУ «ДЮСШ «Олимп» города Шумерля с 9 по 13 декабря 2013 года прошли игры первенства города по волейболу среди общеобразовательных школ «Школьная волейбольная лига» 2013-2014 учебного года. В этих соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек всех пяти школ города.

Хочется отметить, в этом году все команды старались играть в волейбол. Все хотели победы, даже те команды которые в прошлые годы были явными аутсайдерами в этом году показали своё мастерство. Все игры проходили в интересной и напряжённой борьбе. И лишь только концовки партий показывали преимущество той или иной команды, которые и стали победителями и призёрами.

Команда победительница среди девушек, не проиграв не одной встречи, стала команда МБОУ «Гимназия № 8», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 6», третье место у команды МБОУ «СОШ № 2».

Среди юношей набрав максимальное количество очков 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 3», 2 место у команды МБОУ «Гимназия № 8» и 3 место у команды МБОУ «СОШ № 2».

Команды победительницы были награждены кубками министерства по физической культуре, спорта и туризма Чувашской Республики и грамотами отдела по физической культуре, спорта и туризма администрации города Шумерля.