По завершении XVII открытого Республиканского юношеского турнира по боксу на призы Заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова стали известны победители и призеры

По завершении  XVII открытого Республиканского юношеского турнира по боксу на призы Заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова стали известны победители и призеры.

В своих возрастных группах и весовых категориях среди воспитанников МБОУДОД «ДЮСШ» первые места заняли: Калугин Дмитрий (в/к 50 кг.), Юринов Александр (в/к 44 кг.), Кривов Игорь (в/к 46 кг.), Кузнецов Никита (в/к 86 кг), Федоров Алексей (в/к 81 кг.).

Вторые места заняли: Капитонов Иван (в/к 32 кг.), Чугунов Игорь (в/к. 38 кг.), Погодин Никита (в/к 50 кг.), Шанин Николай (в/к 34 кг.), Дроздов Антон (в/к 54 кг.), Тарасов Владислав (в/к 57 кг),