«Экситон» вновь в числе первых

10 ноября шесть спортивных пар народного коллектива Танцевально-спортивный клуб «Экситон» Дворца культуры «Восход» выезжали в Йошкар-Олу, где проходил   Российский турнир по спортивным танцам «Огни Марий Эл-2013» Кубок ТСК «Flash» в категории Молодежь – LA Молодежь – ST.

В первом отделении по программе «Массовый спорт» танцевальные пары Андреева Ульяна – Корпич Роман; Фокина Вика – Сабанцев Клим; Пасхина Софья – Надеждин Роман; Дудина Софья – Свинцов Никита заняли 1 место.

Во втором отделении проходили соревнования Фестиваля по правилам спорта высших достижений. Наши ребята стали финалистами. 1 место  по итогам соревнований получили Дудина Софья и Свинцов Никита; 4 место - Пасхина Софья и Надеждин Роман; 5 место – Фокина Виктория и Сабанцев Клим.

В третьем отделении спорта высших достижений награды завоевали Абрамова Татьяна и Федоров Георгий. В группе Дети 2 у них 1 место, а в группе Дети 2 Е класс - 2 место. Джубуева Лейла и Власов Егор в группе Дети 1 LA заняли 2 место и в группе Дети 1 ST – 3 место.

Все участники были награждены памятными медалями и грамотами.