г. Шумерля Чувашской Республики

Трудящие Шумерли определяли сильнейших в Чемпионате города по плаванию

С перерывом в две недели после волейбольных баталий среди трудящихся города Шумерли 19 апреля в плавательном бассейне МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» состоялся третий вид XII Спартакиады работников трудовых коллективов – Чемпионат города по плаванию (эстафета). В этот вечер плавательный бассейн принял восемь команд трудовых коллективов. Азарту участникам соревнований придавала еще и горячая поддержка болельщиков.

Соревнования по плаванию проходили в форме эстафеты. Честь каждого коллектива защищало трое мужчин и две женщины.

После проведенных двух заплывов, под бурные овации болельщиков, показав лучшее командное время, первое место заняла команда отдела ФКСиТ. Вторыми призерами соревнований стали представители отдела образования. Тройку лидеров замкнули трудящиеся «Шумерлямежрайгаз». Четвертое место заняли представители команды ООО «Универсал». Пятую строчку турнирной таблицы заняла команда ОАО «ШЗСА». Команда Шумерлинского ММЦ (бывшая ЦРБ) в этом виде программы заняла шестое место. Седьмое место заняли трудящиеся МУП «Теплоэнерго». С небольшим отставанием, восьмую строчку протокола заняла команда Администрации города.

На закрытии соревнований, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города А.Р. Железин поздравил всех участников соревнований и наградил победителей и призеров.

Отдел физической культуры, спорта и туризма напоминает, что четвертый вид Спартакиады – турнир г.Шумерли по спортивной игре Дартс состоится 30 апреля в 18.00 на базе Дартс-клуба «Универсал» (ул. Чайковского, д.13 (МБОУДОД «ДЮСШ) и приглашает трудовые коллективы активно принять участие в этом соревновании!