г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела Е.П. Туличевой с Днем Победы

Уважаемые шумерлинцы! Дорогие ветераны!

Примите сердечные поздравления с 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая – святая дата в истории нашего Отечества. Проходят десятилетия, но этот великий праздник был и остаётся самым ярким символом мужества и доблести нашего народа.

В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Большой вклад в приближение Победы внесли и наши земляки – от выдающихся полководцев до рядовых солдат, тружеников тыла. 

В наших сердцах вечно будет жить память о жертвах и подвигах, совершённых во имя мира и жизни на земле. Беспримерный подвиг отцов и дедов всегда будет вдохновлять новые поколения россиян на достижение высокой цели –  процветания и могущества Родины. 

Наши ветераны – пример самоотверженности, мужества, любви к своему Отечеству. Низкий поклон Вам за это, герои Великой Победы!

Желаю Вам счастья, здоровья, любви и заботы близких! С Днем Победы!

 

Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела                             Е.П. Туличева



08 мая 2015
08:01
Поделиться