Определены обладатели Кубка города Шумерли по волейболу

С 14 по 21 ноября в спортивном зале МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» г.Шумерля» прошёл открытый розыгрыш Кубка города Шумерля по волейболу. В этих соревнованиях приняли участие 6 команд предприятий и организаций города. Команды в этом турнире показали  равную подготовленность и принципиальный настрой на каждую игру. Игры проходили по круговой системе. Без поражений и потерь очков этот турнир прошла команда ООО «ШМК» (Шумерлинского мясокомбината), обладатель Кубка г.Шумерля-2006 г., которая в этом году также выиграла Кубок. 2 место заняла команда «ЧНП» (Чувашнефтепродукт) – впервые принявшая участие в волейбольных соревнованиях. 3 место у команды «Электросеть», 4 место – ОАО «ШЗСА» (Шумерлинский завод специализированных автомобилей), 5 место заняла команда «ДООЦ» и 6 место – «Олимп».

Команды призёры были награждены грамотами отдела физической культуры и спорта администрации города и ценными призами.