Команда «ДЮСШ» города Шумерля завоевала 14 медалей на Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по спортивной игре Дартс

17 апреля при МОУДО «Детско-юношеской спортивной адаптивной школе» города Чебоксары прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивной игре Дартс. В этих соревнованиях приняла участие команда отделения адаптивной физической культуры МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа» города Шумерля.

По младшей группе среди девочек в игре «Сектор 20» первое место заняла Ирина Филиппова, в игре «Большой раунд» она же заняла 2 место. Среди мальчиков в этих же видах Сергей Хромов занял два третьих места.

У мужчин и женщин в играх «Крикет» и «501-парная» все призовые места у членов команды города Шумерля. Чемпионами и призёрами стали: Алёна Фунтикова, Сергей Легошин, Сергей Клячкин, Тимур Усманов, Алексей Фленов, Алексей Алексеев, Василий Петров.

В итоге команда «ДЮСШ» города Шумерля завоевала 14 медалей. Воспитанники Ирина Филиппова, Сергей Клячкин, Сергей Хромов включены в состав сборной Чувашии для участия в первенстве России 2010 года.

Самым юным участником первенства был признан шестилетний Даниил Копылов, ему вручили сладкий приз, подарок и диплом «За волю к победе».

Победители и призёры Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по спортивной игре Дартс были награждены дипломами и медалями министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.