г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинские дартсмены в составе сборной Чувашии стали победителями и призерами чемпионата и первенства России

Шумерлинские дартсмены в составе сборной Чувашии стали победителями и призерами чемпионата и первенства России

11 - 16 октября в г.Новочебоксарск проходил чемпионат и первенство России по дартсу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 регионов - Иркутской и Нижегородской областей, Красноярского, Хабаровского и Пермского края и Чувашской Республики.

На торжественной церемонии открытия соревнований участников приветствовали: исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики И.В. Головин, первый заместитель главы администрации города Новочебоксарска О.В. Чепрасова и председатель чувашского регионального отделения «Паралимпийский комитет России» В.Н. Яковлев.

В состав команды Чувашской Республики входили и спортсмены МБОУДО «ДЮСШ» города Шумерли. Соревнования прошли успешно, шумерлинцы показали отличные результаты и заняли призовые места: Легошин Сергей занял 2 место в игре «сектор 20», Лабутов Вадим - 2 место в игре «501» и 2 место в игре «Сектор 20», Куропанов Олег занял 2 место в игре «Крикет», Легошин Сергей - 1 место в игре «Крикет», Клячкин Сергей - 1 место в игре «сектор 20» и 1 место в игре «Большой Раунд», Копылов Данил занял 1 место в игре «Большой Раунд» и 1 место в игре «Сектор 20».



17 октября 2016
15:02
Поделиться