Турнир, посвященный Дню защиты детей

В прошедшее воскресенье г. Новочебоксарск стал местом проведения Турнира по каратэ, посвященного Международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняла участие команда каратистов ДЮСШ «Олимп», среди которых были и юные спортсмены, принявшие участие в соревнованиях по каратэ впервые.

В результате Пронин Николай (6-7 лет) в разделе ката, немного уступив своему сопернику, занял 4 место.

Среди спортсменов 8-9 лет Саеров Игорь стал чемпионом в кумитэ в весе до 25 кг; Федулов Семен стал первым в весе до 30 кг (третьим в ката); Толстов Алексей -  вторым (четвертым в ката); Бутузов Иван показал третий результат в весе свыше 35 кг; Головина Полина завоевала 2 место в весе свыше 30 кг; Толстова Анна - вторая в разделе ката.

В возрастной категории 10-11 лет Новичков Дмитрий стал лучшим в кумитэ до 45 кг, Фрисби Даниил - лучший в весе до 40 кг, а Сальников Вячеслав - первый в весе свыше 40 кг и третий в абсолютном весе.