Победой сборной Чувашии в общекомандном зачёте завершилась в Ульяновске женская часть чемпионата Приволжского федерального округа по тяжёлой атлетике

Победой сборной Чувашии в общекомандном зачёте завершилась в Ульяновске женская часть чемпионата Приволжского федерального округа по тяжёлой атлетике. В командной борьбе наши штангистки опередили сборные Удмуртии и Башкирии, занявшие соответственно второе-третье места в табели о рангах.

Из семи наших девушек четверо стали чемпионами Поволжья. Отрадно отметить, что одной из участниц стала Ярусова Анна (бывшая воспитанница МБОУДОД «ДЮСШ», тренер –преподаватель Сырмолотов С.Н., в настоящее время студентка училища олимпийского г. Чебоксары). В своих весовых категориях победу одержали Любовь Иноходова (48 кг – 153 (66+87), Ирина Баймулкина (58 кг - 207 (92+115), Александра Козлова (69 кг - 215 (98+117), Анна Ярусова (75 кг - 140 (60+80). В шаге от призового подиума осталась в весовой категории 58 кг Марина Шихмачёва (158 (71+87).

Поздравляем Сырмолтова С.Н. и Ярусову Анну с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!