г. Шумерля Чувашской Республики

Выпускной-2014 в ДЮСШ «Олимп»

30 мая в детско-юношеской спортивной школе «Олимп» уже в третий раз состоялось одно из самых важных мероприятий уходящего учебного года – выпускной вечер для 8 ребят, которые вместе с родителями, близкими пришли в этот вечер для торжественной церемонии вручения свидетельств об окончании спортивной школы «Олимп».

Под звуки фанфар и аплодисменты присутствующих представители каратэ, баскетбола, плавания: Сымулова Елена, Суслова Оксана, Капитонова Диана, Артюшкин Семен, Арюхин Дмитрий, Туйманкин Андрей, Данилов Руслан, Кайнова Анна вошли в спортивный зал. С пожеланиями и напутствиями к виновникам торжества обратился директор Брехов Валерий Павлович. Выпускникам директор ДЮСШ «Олимп» вручил свидетельства об окончании спортивной школы, поблагодарил и выразил слова признательности родителям ребят.

В обстановке праздника родителям от имени администрации спортивной школы были вручены благодарности.

Выпускники в этот вечер не остались без подарка. В память о спортивной школе «Олимп» они получили в подарок общую фотографию выпуска 2014 года.

Тренерско-преподавательский состав вместе с поздравлениями  пожелал выпускникам не бояться трудностей, с честью преодолевать любые жизненные вершины.

Традиционно выпускной вечер в МАУ ДОД ДЮСШ «Олимп» закончился праздничным чаепитием.

Пожелаем нашим ребятам силы, вдохновенья, поменьше неудач и слез и в наш нелегкий век ещё и везенья и исполнения мечтаний всех и грез! В добрый путь, выпускники!

Администрация ДЮСШ «Олимп» выражает благодарность директору МАОУДОД «Шумерлинская детская школа искусств №1» Мокшонковой Светлане Александровне, Оленину Сергею Владимировичу, Хохловой Елене Николаевне за помощь в проведении незабываемого праздника!



02 июня 2014
15:33
Поделиться