«Олимповцы» - победители и призеры соревнований Республики Марий Эл

С 22 по 24 мая 2014 года во Дворце водных видов спорта столицы Республики Марий Эл проходил традиционный чемпионат республики по плаванию. Команда ДЮСШ «Олимп», вопреки пословице «В родном доме и стены помогают» показали достойные результаты.

Швецова Екатерина покорила дистанцию 50 м вольный стиль первой, на стометровке вольный стиль она вторая, на дистанции 200 м вольный стиль Катя - бронзовый призер.

Оруджова Малика стала второй на дистанции 100 м на спине и третьей – на 50 м вольный стиль.

Мирзоев Мансур вместе с Джубуевым Джабраилом стали чемпионами эстафеты 4х200 м вольный стиль. Кроме того, Мансур третьим финишировал на дистанции 400 м вольный стиль, а Джабраил - третий на дистанции 200 м баттерфляй.

Победителя и призеры Чемпионата по плаванию были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Министерства спорта Республики Марий Эл.