г. Шумерля Чувашской Республики

Состоялся I этап Республиканского Фестиваля «Спортивная семья» в зачёт ХIII Спартакиады трудовых коллективов г. Шумерля

Состоялся I этап Республиканского Фестиваля «Спортивная семья» в зачёт ХIII Спартакиады трудовых коллективов г. Шумерля

17 мая на стадионе «Труд» состоялся I этап Республиканского Фестиваля «Спортивная семья» в зачёт ХIII Спартакиады трудовых коллективов г. Шумерля. В программу соревнований были включены следующие эстафеты: легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, комбинированная эстафета, эстафета с мячами, эстафета с обручами, индивидуальные тесты общефизической подготовки (ОФП) для каждого из членов команды.

В спортивных состязаниях приняли участие десять спортивных семейных команд.       

Очень интересно прошла «Эстафета со скакалкой», которой, как оказалось, очень тяжело управлять папам. Прыжки на мячах достались с большим трудом и мамам, и папам. Очень ловко с ними справились только дети. Самым захватывающим было перетягивание каната.

По результатам проведённых эстафет места распределились следующим образом:

Среди семей до 9 лет: 2 место заняла семья Майоровых, 1 место у семьи Батраковых.

Среди семей до 12 лет: 3 место поделили между собой семьи Федоровых и Саеровых, 2 место заняла семья Красновых, 1 место - семья Курасовых.

В зачёт Спартакиады трудовых коллективов: 1 место - ООО «Наша мама» и ОАО «ШЗСА»; 2 место – отдел физической культуры и спорта и ОАО «КАФ», 3 место - ОАО «Теплоэнерго» и отдел культуры.

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.

В июне победители соревнований примут участие в Республиканском Фестивале «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева.

Желаем им удачи и новых спортивных побед!



19 мая 2014
07:53
Поделиться