Спортивные новости

11 апреля в СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарска прошли традиционные соревнования по легкой атлетике - первенство Чувашской Республики среди ДЮСШ, республиканские соревнования памяти первого директора СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой, Б.Н. Елизарова, которые завершают зимний легкоатлетический сезон, в котором  приняли участие 329 спортсменов.

Среди обучающихся МБОУДОД  «ДЮСШ» 2 место в прыжках в длину занял Хорев Антон, 3 место в беге на 400 м занял Михеев Андрей.

С 10 по 12 апреля в СДЮСШОР №3 проходил Всероссийский турнир по боксу на призы депутата Госсовета Чувашской Республики С.П. Михеева, где наши воспитанники заняли призовые места в своих весовых категориях:

Кривов Игорь - 2 место;

Юринов Александр – 3 место;

Тарасов Владислав – 3 место.

12 апреля в городе Алатырь проходило первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1991 г.р. и моложе. Среди наших обучающихся в своих весовых категориях 1 место заняли: Кайнова Анна и бывшая воспитанница Ярусова Анна. 3 место заняли Могитич Владимир и Соболев Егор.