г. Шумерля Чувашской Республики

МУП «Коммунальник» - Чемпион по зимнему миди-футболу

В минувшее воскресенье, 6 апреля, на стадионе «Труд» завершился зимний открытый Чемпионат города Шумерля по миди-футболу (8х8) среди мужских команд 2014 года на призы МУП «Коммунальник». В этом сезоне в соревнованиях приняли участие десять любительских футбольных команд: «Рубин» (г.Ядрин), «Спартак» (с.Красные Четаи), «Колос» (Шумерлинский район) и «Коммунальник», «Автопрофи», «ШЗСА», «ДЮСШ 1», «ДЮСШ 2», «Победа», «Динамо» - все из г.Шумерли.

После проведенных семи туров чемпионата определились лидеры соревнований: «Коммунальник», «Динамо», «ШЗСА». К завершению Чемпионата уверенно лидировала команда МУП «Коммунальник», которая и завоевала главный трофей – Кубок за первое место. Динамовцы завоевали серебро престижного шумерлинского соревнования. Команда ОАО «ШЗСА» замкнула тройку лидеров.

Решением организационного комитета по проведению соревнований «Лучшим игроком» был признан Дмитрий Игнатьев («Коммунальник»), «Лучшим вратарем» был признан Денис Смирнов («Коммунальник»). В номинации «Лучший нападающий» предпочтение отдали Игорю Ефимову («Динамо»). «Лучшим защитником» был признан Евгений Ловушкин (ОАО «ШЗСА»).

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены дипломами, кубками и ценными призами, а игрокам в номинациях были вручены памятные награды от МУП «Коммунальник».