г. Шумерля Чувашской Республики

09:44 Шумерля строится

09:44 Шумерля строится

ФОТОРЕПОРТАЖ

Очередная строительная планерка под председательством главы администрации города Шумерля А.А. Зименкова с приглашением представителей фирм-застройщиков, коммунальных предприятий и других ответственных служб состоялась 19 августа.

После ознакомления с состоянием дел на строящихся объектах, были подведены итоги.

Так, на строительной площадке по улице Ленина 16, застройщик ОАО «Ипотечная корпорация», заложено два трехэтажных дома, завершены подготовительные работы. На одном доме завершена закладка фундамента, готовится площадка для строительства второго дома. На следующей неделе рабочие приступят к рытью котлована для второго дома, параллельно будут завозиться железобетонные конструкции. Решены вопросы по инженерным коммуникациям.

На площадках, где застройщиком является ОАО «Стройтрест №3», работы ведутся в полную силу. Строительство дома по улице Косточкина подходит к завершению. Приступили к укладке кровли, закончены штукатурные работы, ведется малярная отделка. На следующей неделе будут устанавливаться окна.

В доме по улице МОПРа завершено строительство фундамента четырех подъездов, в двух остальных - завершаются работы по кладке второго этажа.

На площадке по строительству здания службы судебных приставов заложен фундамент, устанавливаются балки перекрытия.

Строительство офисного здания Энергосбытовой компании ведется по графику.



20 августа 2010
00:00
Поделиться