Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Методическое объединение по познавательно-речевому развитию дошкольников «Шашки и шахматы: как научить детей играть»

16:46 26 апреля 2017 г.

Методическое объединение по познавательно-речевому развитию дошкольников «Шашки и шахматы: как научить детей играть»

Игра в шашки и шахматы – очень мощный инструмент гармонического развития интеллекта ребенка в игровой форме.

Благодаря этим играм дети учатся быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, вырабатывают в себе работоспособность, умение решать логические задачи в условиях дефицита времени, тренируют память, учатся самодисциплине.

Об особенностях процесса обучения детей дошкольного возраста этим интеллектуальным играм говорили сегодня педагоги на методическом объединении воспитателей по познавательно-речевому развитию дошкольников в МБДОУ «Детский сад №17 «Чебурашка».

Руководители методического объединения Людмила Шеверталова и Маргарита Никифорова дали педагогам рекомендации по ознакомлению детей с древними интеллектуальными играми, познакомили с этапами организации работы. Большой акцент был сделан на организации кружковой работы по данному направлению.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика