Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День общественной экспертизы

15:58 21 апреля 2017 г.

21.04.2017в лицее прошел День общественной экспертизы.

В первой половине дня были проведены открытые уроки для родителей и коллег всеми учителями начальной школы и учителями-предметниками: Петрова Н.В., Васильева Е.Г., Логвинец Л.И., Томилова С.В., Волкова Р.В., Теплова О.В., Табакова Л.А., Ермолаева В.В., Миронова В.П., Горшкова З.С., Максимов А.В., Кирюшина И.В., Полушкина О.В., Хромова З.В.

Все родители и члены педагогического коллектива по достоинству оценили уроки, высказали методические рекомендации своим коллегам. Все учителя получили удовлетворение от возможности поделиться опытом.

Во второй половине дня был организован праздничный концерт «Парад культур»в ЦРТДиЮ  им. А.И. Андрианова для учащихся и родителей, в котором были представлены результаты внеурочной деятельности за 2016-2017 учебный год.  

Администрация лицея благодарит всех учащихся, родителей и учителей за активное участие в Дне общественной экспертизы!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика