Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18 апреля 2017 года, в рамках Всероссийской акции "Сделаем вместе" в МБОУ "СОШ № 17" г. Новочебоксарск состоялось масштабное мероприятие

13:53 19 апреля 2017 г.

18 апреля 2017 года, в рамках Всероссийской акции "Сделаем вместе" в МБОУ "СОШ № 17" г. Новочебоксарск состоялось масштабное мероприятие, на котором присутствовали:  Глава города Новочебоксарска Матвеев Олег Аркадьевич, Сергей Николаевич Лебедев - региональный руководитель проекта "Экология России", главный специалист Управления администрации города Новочебоксарска Филиппова А.Ю.

Официальные гости осветили экологическую ситуацию в городе и Республике, говорили о значимости акции для экологического сознания и нравственного воспитания молодежи.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Кротова Н.С. Она подчеркнула, что проведение подобной акции не случайно в школе № 17, т.к. здесь  уже много лет функционирует отлаженная система экологического воспитания. Обучающиеся ежегодно разрабатывают и реализуют экологические проекты с которыми успешно выступают на научных конференциях различного уровня.

 В зале присутствовали 4 класса. В целом 135 участников! Выступил школьный хор с песней о Родине, заслушаны 3 экологических урока. Уроки представили отряд юных Эколят (5 а класс), Зеленый агент и детективная экологическая служба Хранители планеты (10 а ) и 4 экологических лидера.

Были подведены итоги школьной акции "Батарейки, сдавайтесь". В течение месяца в школе собирались использованные бабарейки для последующей передачи на утилизацию Активисты и лидеры акции были награждены сертификатами и благодарственными письмами депутата Чебоксарского городского совета  собрания депутатов Лебедева С.Н.

Мероприятие имело большое воспитательное и обучающее воздействие на школьников, в ходе которого были не только заострены проблемы экологии города Новочебоксарска, республики в целом, утилизации твердых бытовых отходов, но и углублены знания по экологии, биологии, географии по природопользованию.

Администрация МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарск выражает благодарность куратору акции по школе учителю биологии Матвеевой И.В.

       

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика