Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученики 8 В класса школы №2 приняли участие в общероссийском экологическом уроке «Разделяй с нами»

13:28 18 апреля 2017 г.

 

 

Ученики 8 В класса школы №2 приняли участие в общероссийском экологическом уроке «Разделяй с нами». Ученики познакомились с проблемой отходов и раскрыли такие понятия, как переработка отходов, раздельный сбор, захоронение отходов, сжигание отходов, загрязнение окружающей среды. Выяснили преимущества и недостатки разных способов обращения с отходами. Познакомились с технологиями раздельного сбора и переработки отходов. Определили список доступных для школьника действий, направленных на внедрение и развитие раздельного сбора отходов. Ученикам очень понравился урок. Качество материала было на высоком уровне. На сайте урока www.разделяйснами.рф был отправлен отчет и наша школа получила благодарность, а Сергеева О. В., классный руководитель- диплом «За проведение Всероссийского экологического урока «Разделяй с нами 2.0».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика