Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 апреля учащиеся школы №9 города Новочебоксарска принял участие в конференции Чувашского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

16:31 17 апреля 2017 г.

15 апреля учащиеся школы №9 города Новочебоксарска принял участие в конференции Чувашского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Мероприятие посетил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Михаил Игнатьев поздравил участников с годовщиной создания Чувашского регионального отделения «Российское движение школьников». Он отметил важность формирования личности на основе присущих российскому обществу культурно-нравственных ценностей, выразил признательность организаторам, которые создают условия для самореализации школьников. «Сегодня смело можно сказать, что вы поднялись на ступень выше, нашли новых друзей, стали инициативнее. Благодаря Российскому движению школьников у вас появились новые возможности для раскрытия потенциала, и вы можете проявить себя не только на уровне школы, района и республики, но и всей страны», - добавил он.

Заместитель директора Российского детско-юношеского центра Дмитрий Поцелуев отметил, что Российское движение школьников, созданное в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина, становится эффективной площадкой для патриотического воспитания и самореализации подрастающего поколения, привлекает в свои ряды все больше детей.  Дмитрий Поцелуев назвал Чувашию одним из лучших регионов страны по развитию Российского движения школьников. «Мы проводим огромное количество мероприятий. Чувашские школьники принимают в них активное участие. Выражаю благодарность руководству региона и региональному координатору за активное содействие», - подчеркнул он.

С напутственными словами к участникам конференции обратились министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, глава города Чебоксары Ирина Клементьева и председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Виктор Алексеев. 

Программа Конференции включала в себя детскую пресс-конференцию с участием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и заместителя директора Российского детско-юношеского центра Дмитрия Поцелуева.

В ходе конференции работали экологическая, творческая, гражданственная,  информационно-медийная и танцевальная мастерские. Участники конференции также посетили научную мастерскую по пяти квантам Кванториума.

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика