Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные журналисты г. Новочебоксарска – участники профильной смены для молодых журналистов в ВДЦ «Смена»

11:36 17 апреля 2017 г.

С 17 по 30 апреля 2017 г. во Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапа в целях профориентации детей и молодежи в сфере СМИ соберутся юные журналисты, блогеры, фотографы и радиоведущие со всей России и создадут свои медиацентры нового формата.

В данной смене от Чувашской Республики примут участие 7 юных талантливых журналистов – учащихся города Новочебоксарска.

Медиа-форум молодых журналистов направлен на профориентацию детей и молодежи в сфере СМИ. Ребята в возрасте 11-17 лет будут работать по пяти направлениям: радио, телевидение, печатная журналистика, интернет-журналистика и фотожурналистика. В течение двух недель они не только познакомятся с теоретическими основами будущей профессии, но и применят полученные знания на практике. Юные журналисты создадут собственные газеты, займутся наполнением сайтов и социальных сетей, научатся снимать видеоролики и вести радиоэфиры. А самые талантливые из них войдут в сообщество «Юных журналистов», которое охватит всю Россию. Образовательная программа медиа-форума выстроена в новом формате и направлена на конвергенцию всех медийных направлений.

По итогам работы дети получат сертификаты об обучении дополнительной общеобразовательной программе, готовые «кейсы» для организации работы детских и молодежных СМИ, а также дипломы за лучшие разработки. В гостях у юных журналистов планируют побывать сотрудники ВГТРК, «Первого канала», ИА «Интерфакс», «Нового радио», газеты «Аргументы и Факты» и других СМИ, преподаватели из ведущих ВУЗов России.

Уверены, что данная смена будет необычайно интересной и увлекательной! Желаем ребятам активного и продуктивного отдыха, много новых знаний и впечатлений.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика