Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Рабочая неделя началась с очередной планерки

Глава администрации  Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание, в ходе которого были подведены итоги прошедшей недели и обозначены задачи на перспективу.

В совещании приняли участие заместители главы, главы, начальники структурных подразделений администрации района, руководители территориальных республиканских и федеральных служб.

Главное место в повестке дня было отведено вопросу о подготовке к празднованию 9 мая - Дня Победы. Владимир Васильевич отметил, что нужно представить перечень основных мероприятий, проводимых в районе в рамках 72-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Руководителями структурных подразделений была доложена текущая ситуация по благоустройству и уборке территории, приведению в надлежащее состояние памятников и монументов воинам, а также обновлению внешнего облика района после зимы и перед грядущими праздниками.

Так же в ходе планерки рассмотрены вопросы обновления Доски почета и подписной кампании на второе полугодие.

Глава администрации района завершая совещание обратил внимание руководителей на  актуальные задачи недели: подготовительные работы к празднованию дня Победы, весенние полевые работы и культурно- массовые мероприятия. Дал ряд поручений ответственным руководителям.



24 апреля 2017
11:12
Поделиться