Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

25 марта в Шемуршинском районе, как и по всей республике, прошел День здоровья и спорта

25 марта в Шемуршинском районе, как и по всей республике, прошел очередной День здоровья и спорта. В этот день жители района могли бесплатно посетить бассейн, тренажерный и фитнес залы.

Основная идея Дня здоровья и спорта - сделать занятия физической культурой и спортом доступнее. Напомним, в День здоровья во всех сельских поселениях района прошли массовые спортивные мероприятия. К услугам населения по всему району предоставлены спортивные сооружения – школьные спортивные залы.

Физкультурно-спортивный комплекс «Туслах» с 9.00  до 21.00 принимал посетителей со всего района. Для детей и их родителей работали два бассейна, тренажёрный и борцовский залы, желающие могли позаниматься фитнесом, поиграть в теннис. Для посетителей все услуги предоставлены на безвозмездной основе.

Следующие Дни здоровья и спорта в республике будут проводиться: 22 апреля, 20 мая, 17 июня, 15 июля, 12 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря. .

Фоторепортаж: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=768&type=news&id=3522912

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской Республики



27 марта 2017
12:14
Поделиться