Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в Международном Фестивале

Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в Международном Фестивале

Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века-2017" предлагает детям, подросткам, молодежи и детским коллективам продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке.

Онлайновые творческие конкурсы Международного Фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды Нового Века» направлены на поддержку творческого потенциала детей и молодежи, развития культурных традиций народов разных стран, развития межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества. А также поддержки культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства, создания условий для творческого общения и выявления талантливых авторов.

Учащиеся  художественного отделения (преподаватель Поликарпова Инна Владимировна) Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в Фестивале.

В конкурсе « Наша армия сильна» лауреатами стали Гришнякова Юлия (работа «Ранение» выполнена акварелью) и Еремеева Анастасия ( работа «Разведчица» выполнена цветными карандашами).

В конкурсе « Пластилиновая сказка» победителем стала Гришнякова Юлия

Панно «Стрекоза» ( Работа выполнена пластилином из маленьких шариков)

В конкурсе « Поет зима-аукает» лауреатами стали Портнова Мария (работа «Елочка» выполнена акварелью) и Родионова Ольга ( работа «Однажды» выполнена цветными карандашами)

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

 



22 марта 2017
15:10
Поделиться