Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Выставки, посвященные Году экологии, Году Матери и Отца и 90 –летию Шемуршинского района

Выставки, посвященные Году экологии, Году Матери и Отца и 90 –летию Шемуршинского района

21 февраля в Шемуршинском АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  прошло расширенное совещание актива района по подведению итогов социально-экономического развития района за 2016 год и принятию основных задач на 2017 год.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района представила выставки, посвященные Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике и к 90-летию Шемуршинского района. На выставке «Земля наш общий дом» были собраны материалы, посвященные природе национального парка «Чаваш вармане», природе Шемуршинского района и Чувашской Республики.

Выставка, посвященная Году Материи и Отца в Чувашии «Семья - любви и счастья теплота», которая  раскрыла ценности семейной жизни.Здесь были представленыкниги по воспитанию детей, психологическая литература об отношениях в семье и др. 

К 90 –летию Шемуршинского района была организована выставка «О той земле, где ты родился» с материалами об истории района и краеведческая литература местных авторов.



22 февраля 2017
09:17
Поделиться