Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными

КУ ЦЗН Шемуршинского района предоставляет гражданам, признанным в установленном порядке безработными, государственную услугу по осуществлению социальных выплат. Выплаты предоставляются в виде пособия по безработице, стипендии в период профессионального обучения, а также материальной помощи.

   С начала 2016 года признано безработными 174 человек, всем им назначены социальные выплаты в виде пособия по безработице. 27 гражданам назначена стипендия в период профессионального обучения по направлению  Службы занятости. На 07 декабря т.г. в КУ ЦЗН Шемуршинского района состоят на учете  в качестве  безработных 26 человек. Получают социальные выплаты в виде пособия по безработице  18 человек, из них получают пособие в минимальном размере  4 человека, 1 человек получает пособие по безработице в интервале от минимального до максимального,13 человек -  в максимальном размере

     На социальные выплаты гражданам, признанным в установленном порядке безработными на 7 декабря  2016г., израсходовано 911,3  тыс.рублей, из них на пособие по безработице – 862,1 тыс.рублей,  на стипендию – 49,2  тыс.рублей.



08 декабря 2016
16:56
Поделиться