Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Каждому из нас от колыбельной песни до последнего вздоха мама дарит бесконечную любовь

Каждому из нас от колыбельной песни до последнего вздоха мама дарит бесконечную любовь

      В рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Деню Матери – тёплого и сердечного праздника самому дорогому и близкому человеку, в Шемуршинском районе продолжаются концертные программы.

Самое прекрасное слово на земле - мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.  Мама –  это великое слово. Оно олицетворяет собой начало жизни, любви, счастья на земле. Каждому из нас – от колыбельной песни до последнего вздоха мама дарит бесконечную любовь, заботу. На свете нет человека роднее матери. У неё  верное и доброе сердце, излучающее тепло, у нее неутомимые руки, которые могут всё.

Программа   получилась яркой, красочной и запоминающейся для всех.  Музыкальные подарки дарили  Сарафанова Дарья, Старшов Дмитрий, Цыганова Варвара, Ларшникова Анастасия (класс преподавателя Кудряшовой С.И.), Харитонова Дарья, Михайлов Илья, Павлова Анастасия,  трио вокалистов - Хафизова Валерия, Яковлев Лева, Ефимов Николай (класс  преподавателя Яковлевой Т.Б.), Цыганова Нина (класс преподавателя Цыгановой Ю.В.). Виртуозное исполнение произведений преподавателями Кудряшовой С.И. и Чашкиной Е.В. и выступление  юных воспитанников группы ««Музыкальный фольклор» не оставило равнодушных в зале.

Мамы принимали участие в празднике: принимали подарки и поздравления, участвовали в Мастер классе по изготовлению « Снежинок-балеринок»  (организаторы Поликарпова И.в. и Убасева О.В.). Столько радости и эмоций получили и  мамы и ребятишки от совместного творчества! Мамы чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

   Во время таких  встреч, в творческой,   доброжелательной атмосфере,   родители заново открывают  для себя своих детей, а дети – своих родителей, происходит  душевное единение.  И можно с уверенностью сказать, что праздник, светлый, добрый, теплый, радостный  –  удался!

 

Фото Марины Юмановой

 



02 декабря 2016
17:16
Поделиться