Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялась встреча главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с населением Трехбалтаевского сельского поселения

Состоялась встреча главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с населением Трехбалтаевского сельского поселения

В Байдеряковском сельском Доме культуры Трехбалтаевского сельского поселения  Шемуршинского района состоялась встреча главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с населением Трехбалтаевского сельского поселения. На встрече так же присутствовал глава Шемуршинского района Хамдеев М.Х.

На данном собрании обсуждались вопросы по благоустройству деревни, ремонте дорог и здания Дома культуры и другие текущие вопросы. Глава Трёхбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов ознакомил собравшихся с итогами деятельности поселения за последние пол года и поделился с намеченными планами на ближайшее время.

Одной из важнейших тем обсуждения стала африканская чума свиней. Собравшимся важно было узнать, как долго будет действовать карантин, опасен ли данный вирус человеку и каковы шансы на то, что вирус не дойдет до нашего района. По всем вопросам были даны конкретные разъяснения и рекомендации по правильному уходу и содержанию животных во избежание возбуждения вируса на территории района.  

После встречи участники художественной самодеятельности Трёхбалтаевского центрального сельского Дома культуры выступили с концертной программой.



25 августа 2016
12:02
Поделиться