Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Спортсмены из Шемуршинского района в числе сильнейших представителей дуатлона страны

В минувшие выходные город Саратов стал центром сбора сильнейших представителей дуатлона («младший брат» триатлона, включающий в себя три этапа бег-велогонка-бег) со всей страны. Около двухсот спортсменов из 16 регионов съехались  для выявления сильнейших в чемпионате и Первенстве страны по этому виду спорта.

Представители сборной команды Чувашской Республики, двое из которых спортсмены из Шемуршинского района Ефимов Дмитрий и Хлюкин Илья,  выступили на соревнованиях выше всяких похвал и завоевали 3 место в индивидуальной гонке, а так же стали первыми в командной эстафете на дистанции среди юниоров 18-19 лет (Васильев Александр, Хлюкин Илья, Ефимов Дмитрий).  Всего сборная Чувашии привезла 7 медалей разного достоинства.

Поздравляем спортсменов с достойной победой, желаем дальнейших успехов и новых вершин.