Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Поздравление главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем молодежи

Дорогие друзья! Молодежь Шемуршинского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календареДнём молодежи России!

Молодость – самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время надежд, мечтаний, романтики, смелых свершений, достойных поступков, радости и любви. 

Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

Сегодня в Шемуршинском  районе живёт 3050 человек яркой, мобильной, энергичной и красивой молодёжи, которой мы – шемуршинцы - по праву гордимся. Вы своими победами и достижениями прославляете район не только в Чувашии, но и далеко за ее пределами. Именно вам, юные школьники, студенты, молодые специалисты, предстоит принимать смелые и ответственные решения, строить будущее района и определять курс развития в целом. Перед вами открыты все двери,  все в ваших руках! 

В этот замечательный праздник желаю вам, дорогие друзья, постоянного движения вперед, не бойтесь трудностей, берите любые, самые крутые вершины, дерзайте, не боясь ошибиться. У вас все впереди и мы в вас верим!

 

Глава администрации Шемуршинского района                                                                   В.В. Денисов



27 июня 2016
08:00
Поделиться