Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Чепкас-Никольской общеобразовательной школе прозвенел последний звонок.

В Чепкас-Никольской общеобразовательной школе прозвенел последний звонок.

Последний звонок! Такой звонкий, чистый, зовущий… Это и радостное и грустное событие одновременно, ведь впереди ждет новая взрослая и интересная, наполненная событиями, жизнь, в которой много приключений, много счастливых моментов и высоких достижений! А сколько всего пережито в стенах родной школы! Это первые учителя и первые отметки, победы и поражения…

«Последний звонок» - это символ окончания учебного года, символ новой ступени на пороге к взрослой жизни, прозвенел  он   и в Чепкас- Никольской общеобразовательной школе.

Праздник открыла директор школы Воробьева Татьяна Валериевна.  « Для кого  - то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний - школьных выпускных экзаменов. В трели последнего школьного звонка сольются воедино ваша светлая грусть по чудесным школьным годам, скорому расставанию с одноклассниками, требовательными и любимыми учителями, и ваша радость новых надежд и ожиданий, открытий и горизонтов. Между взрослой жизнью и последним звонком остается последнее школьное испытание – выпускные экзамены. Удачи вам на экзаменах! Желаю вам подтвердить свои знания! Пусть каждый найдет свое достойное место в жизни. Всегда двигайтесь вперед, раскрывайте свой потенциал и никогда не останавливайтесь на достигнутом!, -отметила она в напутственных  словах   выпускникам школы. Наиболее активным и отличившимся выпускникам и ученикам за годы учебы в школах были вручены дипломы, грамоты и заслуженные награды различных уровней.

Поздравили  с праздником   методист отдела образования и молодежной политики Шемуршинского района Можаева Эльвира Самуиловна, специалист сельского поселения Пименова Надежда Федоровна, заслуженный работник сельского хозяйства, много лет проработавший   директором этой  школы  Ухваркин Михаил Николаевич.   Со словами благодарности учителям  ,от  имени  родителей  выступила Бахитова Светлана  Игоревна.

В ответном слове выпускники выразили благодарность педагогам и родителям за заботу и неоценимый труд, вложенный в их знания. Также ребята исполнили несколько трогательных песен и последний школьный вальс.

В завершении торжественной линейки  для всех выпускников   прозвенел «Последний звонок», который настроил  всех выпускников на предстоящую государственную  итоговую аттестацию.

 А мы всем выпускникам пожелаем: «Ни пуха, ни пера!».

 В добрый путь!

 



25 мая 2016
15:15
Поделиться