Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Глава Большебуяновского сельского поселения провел собрание с жителями д.Верхнее Буяново

Глава Большебуяновского сельского поселения провел собрание с жителями д.Верхнее Буяново

24 мая глава Большебуяновского сельского поселения Юрий Ильин в сельском клубе д.Верхнее Буяново провел собрание с жителями. Юрий Валерьевич обратил внимание на проведение мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству улиц, придомовых и дворовых территорий. На данном собрании обсудили вопросы об организации вывоза мусора, ремонт ограждений и дорог, также на постоянном контроле главы остаются вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории поселения в летнее время. 

Итогом встречи стало совместное решение о проведении 26 и 29 мая массового суботника в ходе которого будут благоустроены и очищены от мусора территория населенного пункта и кладбища, а также будет проведен ямочный ремонт автомобильных дорог.

Уроженка д.Верхнее Буяново главный специалист-эксперт (по культуре) отдела социального развития администрации Шемуршинского района Алина Петрова предложила жителям 18 июня провести празднование Дня деревни Верхнее Буяново. Все присутствующие согласились и обсудили план проведения мероприятия.

 



25 мая 2016
11:06
Поделиться