Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Звени же над детством, вдаль уходящим, печальный прощальный последний звонок!

Звени же над детством, вдаль уходящим, печальный прощальный последний звонок!

Сегодня, 25 мая, прозвенел последний звонок для  школьников МБОУ "Большебуяновская ООШ».

В каждой школе он звучал по-особенному, ведь ребята прощались со школой и учителями, которые уже стали родными. Подготовка к празднику велась за несколько месяцев во всех общеобразовательных учреждениях. Организаторы школьных мероприятий заранее разрабатывали сценарии, разучивали со старшеклассниками песни, учили ребят танцевать вальс и т.д. Ребята подготовили концертную программу, которая зарядила всех присутствующих положительными эмоциями.

Конечно, же в этот день не обошлось без волнений, слез. Выпускники плакали вместе с учителями и родителями. Большая эпоха — учеба в школе осталась позади. Ребят ждут экзаменационные испытания, которые пройдут в виде ЕГЭ, после чего уже школьники станут абитуриентами и будут поступать в вузы нашей страны.

С окончанием школы выпускников поздравили директор школы Захаров Анатолий Михайлович, глава Большебуяновского сельского поселения Ильин Юрий Валерьевич, главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики Филиппова Эллина Николаевна и учителя. Родители пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов, хороших оценок и удачного поступления в вуз.

Администрация Большебуяновского сельского поселения присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем выпускникам позитивного настроя, успехов в учебе, хорошего и солнечного настроения и оптимистического настроя и конечно же, удачи и везения. У вас все получится, мы верим в вас, дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед, не оглядываясь назад!



25 мая 2016
12:14
Поделиться