Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации района

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации района

Рабочая неделя в администрации Шемуршинского района началась с еженедельной планерки главы администрации района Владимира Денисова, в ходе которой были подведены итоги  прошлой недели, намечены задачи на предстоящий период.

В совещании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, заведующие секторами администрации района,  руководители федеральных и республиканских служб.

Глава администрации района остановился на основных событиях, прошедших в районе на прошлой неделе. Затем участники планерки приступили к рассмотрению вопросов повестки дня.

Владимир Васильевич напомнил о необходимости завершить работу по завершению оформления и переоформления прав на земельные участки.

О ходе весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах района проинформировал начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Владимир Алексеев

Глава администрации района указал на необходимость мобилизации всех сил и средств для успешного завершения весенних полевых работ в агротехнические сроки.

Далее на планерке заместитель главы администрации – начальник отдела социального развития Владимир Петьков сообщил о ходе подготовки и организованного проведения в Шемуршинском районе праздника песни и труда «Акатуй».

Подводя итоги планерки, Владимир Васильевич дал ряд поручений ответственным лицам. Руководителям предприятий, учреждений, организаций продолжить работу по благоустройству и санитарно-экологической очистке подведомственных территорий, улиц населенных пунктов, придомовых и дворовых территорий, придорожных полос;  также на постоянном контроле главы остаются вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории поселений. 

 

Пресс-служба администрации Шемуршинского района



23 мая 2016
10:24
Поделиться