Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Агитбригады - на полях Шемуршинского района

Агитбригады - на полях Шемуршинского района

На полях  Шемуршинского района в период проведения  осенне-полевых работ организована работа творческих агитбригад с участием лучших самодеятельных коллективов района.  Творческие коллективы выступают с разножанровой  программой  на зернотоках и полевых станах перед тружениками села.

 28 августа участники женского ансамбля и артисты Шемуршинского народного театра при АУ «ЦРК Шемуршинского района» выехали с объемной программой  в ООО «Шанс».  Артисты народного театра радовали интересными шуточными монологами и короткими инсценировками. В исполнении  Ольги Бибуковой прозвучали   чувашские эстрадные песни. Приезд артистов стал двойным праздником для работника зернотока Актемова Николая Петровича, так как у него в этот день был день рождения. Артисты с большим удовольствием  поздравили именинника  песней.   Труженики активно поддерживали артистов и в совместном   хороводе закончили выступление.  

В ходе выступления был сделан обзор последних номеров таких журналов как: «Приусадебное хозяйство», «Все для женщины»,  «Вяжем крючками», «Сельская новь», «Наша кухня», «Тайны звезд» и т. д. Работники с удовольствием рассматривали  журналы и знакомились статьями.

Не остались без внимания и работники бухгалтерии  ООО  «Шанс». Для них был сделан обзор интересных журналов. 



28 августа 2014
16:13
Поделиться