Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

«Россия - спортивная держава» набирает волонтеров

«Россия - спортивная держава» набирает волонтеров

9-11 октября 2014 года в г.Чебоксары состоится пятый Международный спортивный форум «Россия спортивная держава», в рамках которого пройдет заседание Совета при Президенте России по развитию физической культуры и спорта.

Крупнейшее спортивное мероприятие проводится в соответствии с Указом Президента России от 27 июля 2009 года №863 «О Международном спортивном форуме  «Россия – спортивная держава».  Распоряжение  о проведении в столице Чувашии грандиозного спортивного мероприятия в начале августа подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

К работе по организации Форума планируется привлечь более 500 волонтеров, которые будут выполнять задачи разного характера: от встречи гостей, регистрации участников до организации питания в пресс-центре Форума. В настоящее время волонтерские центры ведущих ВУЗов республики объявили о наборе активистов. Подробнее о требованиях и критериях отбора добровольцев на указанное мероприятие можно узнать в официальной группе в сети «Интернет» (http://vk.com/sportdergava2014) а также по телефону 23-50-48 (отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары).

Зарегистрироваться в качестве волонтера также можно по электронной форме. 

Подробнее о наборе волонтеров на сайте Минобразования Чувашии

 Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики



28 августа 2014
14:14
Поделиться